GALERIA DE CAMPEÕES
 
Categoria Dupla Masculina - José Adauto Ribeiro e Murici Queiroz
Categoria Feminina Sub 35 - Joseane Fernanda Assis
Categoria Feminina Master - Vera Lucia Vieira Concuruto
Categoria Feminina Sênior - Lucinei Marega
Categoria Juvenil - Gustavo Eduardo Colaça Sales
Categoria Junior - Julio Barnabé
Categoria Sub 25 Pró - Vitor Fernandes da Fonseca
Categoria Sub 30 Pró - Lucas Marega
Categoria Master A Pró - Bruno Cesar de O Amaral
Categoria Master B Pró - Lauro Linhares França de Melo
Categoria Master C Pró - Ronaldo Miranda
Categoria Master D Pró - Andre Holtz
Categoria Master E Pró - Mauricio Mendes de Oliveira
Categoria Master F Pró - Messias Silva
Categoria Over - Edson Pinto Alvim
Categoria Sub 25 Sport - Marcos Vinicius Santini Masedo Moretto
Categoria Master A Sport - Edson Ricardo de Lima Santos
Categoria Master B Sport - Marcio Jose Lima de Oliveira
Categoria Master C Sport - Claudio Cruz
Categoria Master D Sport - Marcelo Bruder Santini

Categoria Dupla Masculina - William Rodrigo/Richard Fernando - Sorocaba / SP
Categoria Feminina - Vera Lucia Vieira Concuruto - Bauru / SP
Categoria Juvenil - João Victor Medeiros - Avaré / SP
Categoria Junior - Felipe Augusto de Paula Bueno - São Miguel Arcanjo / SP
Categoria Sub 25 - Douglas Rafael Branco Diniz - Capão Bonito / SP
Categoria Sub 30 - Eder Sebastião Junior - Itapeva / SP
Categoria Master A - Bruno Cesar de O. Amaral - Angatuba / SP
Categoria Master B - Lauro Linhares França - Itatinga / SP
Categoria Master C - Ronaldo Miranda - Avaré / SP
Categoria Master D - Sérgio Dourado - Santa Cruz do Rio Pardo / SP
Categoria Master E - Mauricio Mendes - Avaré / SP
Categoria Master F - Messias José da Silva - Botucatu / SP
Categoria Over - Helio Alair Bueno - São Miguel Arcanjo / SP
Categoria Estreante - Juliano Kenji do Espirito Santo - Capão Bonito / SP
Categoria Estreante Feminina - Bianca Tuzi - Capão Bonito / SP
Categoria Cadete - Renato Aparecido da Silva - Itatinga / SP
Categoria Dupla Masculina - Andre Luiz Araujo/Francisvaldo - Itapeva / SP
Categoria Feminina - Telma Cerqueira - Sorocaba / SP
Categoria Juvenil - Julio Barnabé - Itatinga / SP
Categoria Junior - Matheus Henrique - São Miguel Arcanjo / SP
Categoria Sub 25 - Alisson Vinicius - Salto de Pirapora / SP
Categoria Sub 30 - Thiago Beguetto - Santa Cruz do Rio Pardo / SP
Categoria Master A - Fernando Leitão - Taquarituba / SP
Categoria Master B - Marcio Goes - Sorocaba / SP
Categoria Master C - Ronaldo Miranda - Avaré / SP
Categoria Master D - Elcio Delfino - Santa Cruz do Rio Pardo / SP
Categoria Master E - Luiz Monteiro - Sorocaba / SP
Categoria Master F - Edson Pinto Alvim - São Miguel Arcanjo / SP
Categoria Over - José Sudário da Silva - Salto de Pirapora / SP
Categoria Estreante - Renato Aparecido - Itatinga / SP
Categoria Elite - Wesley Rosa - Itatinga / SP
Categoria Feminina - Vera Lucia - Bauru / SP
Categoria Juvenil - Matheus Ferreira - São Miguel Arcanjo / SP
Categoria Junior - Wagner Mio - Ribeirão Claro / PR
Categoria Sub 23 - Elias Brito - Ribeira / SP
Categoria Sub 30 - Edson Santos - Fartura / SP
Categoria Master A - Cesar Junio - Ourinhos / SP
Categoria Master B - Vagner Donizete - Itararé / SP
Categoria Master C - Ronaldo Miranda - Avaré / SP
Categoria Master D - Mauricio Mendes - Avaré / SP
Categoria Master E - João Silveira - Itapeva / SP
Categoria Master F - Edson Pinto Alvim - São Miguel Arcanjo / SP
Categoria Over - Tomaz Adelino - Tatui / SP
Categoria Estreante - Eder Sebastião - Itapeva / SP
Categoria Elite - Douglas Rafael - Capão Bonito / SP
Categoria Estreante - Andre Luiz Araujo - Itapeva / SP
Categoria Feminina - Carine Rosa - Buri / SP
Categoria Juvenil - Luis Hitoshi - Itapeva / SP
Categoria Junior - Alex Kazokws - Capão Bonito / SP
Categoria Sub 25 - Lucas Leanderson - Ribeira / SP
Categoria Sub 30 - Gabriel Nascimento - Avaré / SP
Categoria Master A - Fernando Leitão - Taquarituba / SP
Categoria Master B - Ronaldo Miranda - Avaré / SP
Categoria Master C - Elcio Delfino - Santa Cruz do Rio Pardo / SP
Categoria Master D - Mauricio Mendes - Avaré / SP
Categoria Over - Edson Pinto Alvim - São Miguel Arcanjo / SP

Categoria Elite - Fernando Menezes - Capão Bonito / SP
Categoria Estreante - Alex Kazokws - Capão Bonito / SP
Categoria Feminina - Cristiane Castro - Bauru / SP
Categoria Juvenil - Rafael Lemes - Salto de Pirapora / SP
Categoria Junior - Douglas Rafael - Capão Bonito / SP
Categoria Sub 25 - Felipe Lopes - Itararé / SP
Categoria Sub 30 - Rodrigo Mendes - Capão Bonito / SP
Categoria Master A - Ricardo Ferreira - Capão Bonito / SP
Categoria Master B - Ronaldo Miranda - Avaré / SP
Categoria Master C - Marcelo Pires - Itapetininga / SP
Categoria Master D - Mauricio Mendes - Avaré / SP
Categoria Over - Dirceu Batisa - Ourinhos / SP